Сериалы 24 » Российские сериалы » Преступление 2 сезон 11 серия

Преступление 2 сезон смотреть онлайн новый сезон 11 серия

Преступление 2 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Канал: Россия 1
Премьера: 22 марта 2021
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 44 мин.
Подборки: Про криминал и детективы
В небольшом приморском городке происходит ужасное событие: убивают молодую девушку. Следователи приступают к расследованию, но даже не подозревают чем может закончиться это дело. В ходе поиска жестокого убийцы детективы сталкиваются не только с преступностью, к которой уже успели привыкнуть. Они оказываются в самом центре жуткой психологической драмы. Предстоит отвечать на вопросы, связанные с общепринятыми человеческими ценностями. Каждому придётся понять, что значит истинная верность, и каковы последствия предательства. Столкнуться с жестоким цинизмом, или, наоборот, проявить сострадание. Люди, замешанные в этой запутанной интриге, узнают жажду мести, и далеко не все смогут подавить её, продемонстрировав смирение. Проблемы, волнующие всех, раскрываются во всей красе. Правоохранительные органы подозревают всех главных героев, и не знают как определить, кто настоящий преступник. До последнего момента не понятно, кто решился на столь зверский поступок. Удастся ли докопаться до правды? А самое важное, как скажется эта ситуация на участниках? Сохранят ли они человечность или кардинально изменятся?
  • Смотреть онлайн Преступление 2 сезон бесплатно в хорошем качестве 11 серия

    - сериал не работает(жалоба)?
    № серии Смотреть
    1 серия Смотреть
    2 серия Смотреть
    3 серия Смотреть
    4 серия Смотреть
    5 серия Смотреть
    6 серия Смотреть
    7 серия Смотреть
    8 серия Смотреть
    9 серия Смотреть
    10 серия Смотреть
    11 серия Смотрите сейчас
    12 серия Смотреть
    Плеер недоступен? Ознакомьтесь. FAQ.
    Комментариев (1)
    1. Олег
      Олег Добавлен: 23 марта 2021 14:51
      1. Всем привет
      2. Сериал мне пока нравится,но как в будущем будет...то не знаю, сюжет держит в напряжении,ну и герои хорошо себя показали..еще бы) Прилучный здесь.. наверное из за него интерес не пропадает)
      3. Есть конечно и свои приколы в сериале..но это ничего, можно закрыть на это глаза)
      4. В общем рекомендую к просмотру, думаю те кто любит детектив то обязательно понравится,моя оценка 8/10
    Serial-24.fun - Смотрите легально и бесплатно русские сериалы.
    Контакты Правила FAQ (помощь)