Сериалы 24 » Российские сериалы » Ментозавры 11 серия

Ментозавры смотреть онлайн 11 серия

Ментозавры
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера: 26 апреля 2021
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 47 мин.
Подборки: Про криминал и детективы
Один из отделов полиции Петербурга стал своеобразным "местом для ссылки". В Коломенский район отправляли тех сотрудников, которых не могли уволить за их заслуги перед органами, но и видеть рядом не хотели. Каждый мент попал сюда по своим причинам. Шведов, образованный мужчина из хорошей семьи, стал слишком много пить после развода, стараясь заглушить горе. Орехов - заядлый игрок, постоянно заключающий пари. Доценко - отличный профессионал, но слишком самоуверенный человек. А Спасскому и вовсе пришлось бежать из столицы, из-за любовного треугольника. Он увёл супругу у своего начальника, и вынужден был уехать в Питер.

Всех их отправили на "101-й километр", чтобы просто дать досидеть до пенсии. Но каждый из полицейских уверен, что ещё может показать себя и принести пользу. Руководство думает о расформировании группы, и она все под угрозой увольнения. Но ребята становятся настоящей командой, и, несмотря на то, что каждое дело может оказаться последним, отдают все силы работе. В этом отделении действует девиз "один за всех", и ментозавры регулярно доказывают свой профессионализм.
  • Смотреть онлайн Ментозавры 2021 бесплатно в хорошем качестве 11 серия

    - сериал не работает(жалоба)?
    № серии Смотреть
    1 серия Смотреть
    2 серия Смотреть
    3 серия Смотреть
    4 серия Смотреть
    5 серия Смотреть
    6 серия Смотреть
    7 серия Смотреть
    8 серия Смотреть
    9 серия Смотреть
    10 серия Смотреть
    11 серия Смотрите сейчас
    12 серия Смотреть
    13 серия Смотреть
    14 серия Смотреть
    15 серия Смотреть
    16 серия Смотреть
    Плеер недоступен? Ознакомьтесь. FAQ.
    Комментариев (2)
    1. WLADLEN
      WLADLEN Добавлен: 19 мая 2021 12:43
      Этот сериал крутят сейчас по НТВ и мы смотрим дружно его всей семьей. Особенно дядька, он большой любитель под пивко посмотреть различные криминальные сериалы)) Хотя это скорее комедия нежели какой то серьезный детектив по типу Глухаря. Но сериал смотрится легко на одном дыхании, я начал смотреть не с первой серии но все равно сериал зацепил и однозначно к просмтру всем рекомендуется
    2. Czar95
      Czar95 Добавлен: 21 мая 2021 23:04
      Ну мне понравился,на работе смотрю)
      Сюжет интересен,герои тоже хорошо себя показали,ну мне нравится такое смотреть.
      Думаю что и вам тоже понравится..с лёгкостью смотрится,что то похожее есть на украинском тв..но это ничего) вобщем рекомендую к просмотру,и да есть что то похожее из Запада?ну конечно с хорошим рейтингом..кто знает то напишите) спасибо и всем удачи.
    Serial-24.fun - Смотрите легально и бесплатно русские сериалы.
    Контакты Правила FAQ (помощь)