Шеф 5 сезон смотреть онлайн продолжение

Шеф 5 сезон
HD
Год: 2021
Страна: Россия
Канал: НТВ
Премьера: 14 сентября 2021
Возраст: зрителям, достигшим 18 лет
Кол-во серий: 20
Подборки: Про криминал и детективы
У Виктора Расторгуева, генерала МВД в отставке, новая служба – тихая гавань. Он руководит службой безопасности одного из питерских банков. У него дорогой автомобиль, отличная служебная квартира. Нет былого напряжения, когда день начинался со сводок о преступлениях за сутки, а стопа нераскрытых дел не таяла и не давала покоя. Между тем распространяются слухи о том, что в городе происходят убийства. Жертвами неизвестного преступника становятся сотрудники полиции, ушедшие в отставку. Розыскными действиями установлено, что убийцу следует искать в городе Ветрове, районном центре области.
Накануне там был убит начальник УГРО Ровинский. Начальство решает вызвать Расторгуева и предложить ему освободившуюся должность начальника Ветровского УМВД. Генерал соглашается, но очевидная ситуация общей повязанности местной управленческой верхушки с криминалитетом заставляет поставить условие: работать он станет только со своими, годами проверенными людьми, из бывших сослуживцев. Первостепенной задачей становится раскрытие убийства Ровинского и предупреждение новых преступлений. Всем ясно, что мститель-одиночка сам не остановится.
  • Смотреть онлайн Шеф 5 бесплатно в хорошем качестве

    - сериал не работает(жалоба)?
    Плеер недоступен? Ознакомьтесь. FAQ.
    Комментариев (13)
    1. Dean
      Dean Добавлен: 26 октября 2021 00:29
      Один из лучших криминальных сериалов России наряду с такими хитами как "Меч" "Игра" "Карпов" ! новый сезон продолжает историю Виктора Расторгуева который больше не служит в органах, рекомендую всем начать смотреть с 1 сезона кому нравится криминал
    2. Олег
      Олег Добавлен: 26 октября 2021 20:02
      Как по мне то не плохой сериал, люблю такое смотреть,и так по сюжету)в каждый серии всегда интересно смотреть и думать что будет дальше..игра актеров не плохая,но главный герой очень нравится) буду смотреть дальше а остальным рекомендую к просмотру..всем удачи и всего хорошего.
      Пс.. есть что то похожие из новых сериалов?
    3. Саня
      Саня Добавлен: 16 ноября 2021 08:59
      Помню данный сериал смотрел все части его и он мне очень понравился, тут много коррупции и подставных полицейских.
    4. Виктор
      Виктор Добавлен: 17 декабря 2021 13:24
      Шеф он и есть Шеф и накал событий и страстей не меняется и в 5 сезоне, все достаточно динамично и интересно и я смотрел с большим удовольствием и все любителям жанра рекомендую ...
    5. Vasnetsov77
      Vasnetsov77 Добавлен: 18 декабря 2021 12:12
      С интересом посмотрел данный сериал. Снято все довольно добротнои качественно. Сюжет - интересный. В общем, очень неплохой сериал. Любителям российского криминального кино я бы рекомендовал к просмотру.
    6. yui78o7888
      yui78o7888 Добавлен: 20 декабря 2021 23:23
      Снято все довольно добротнои качественно. Сюжет - интересный. В общем, очень неплохой сериал.

      Хорошийсериал. Игра актеров не плохая, и особенно главный герой очень нравится

      смотрел с большим удовольствием и все любителям жанра рекомендую ...
    7. Тимур
      Тимур Добавлен: 21 декабря 2021 15:30
      не плохой сериал, люблю такое смотреть,и так по сюжету)в каждый серии всегда интересно смотреть и думать что будет дальше
    8. yui78o7888
      yui78o7888 Добавлен: 21 декабря 2021 15:31

      не плохой сериал, люблю такое смотреть,и так по сюжету)в каждый серии всегда интересно смотреть и думать что будет дальше
    9. yui78o7888
      yui78o7888 Добавлен: 23 декабря 2021 12:06
      все довольно добротнои качественно. Сюжет - интересный. В общем, очень неплохой сериал.
    10. yui78o7888
      yui78o7888 Добавлен: 27 декабря 2021 21:31
      В общем, очень неплохой сериал. Любителям российского криминального кино я бы рекомендовал к просмотру.
    11. Артем
      Артем Добавлен: 28 декабря 2021 14:46
      Неплохой сериал. Игра актеров не плохая,но главный герой очень нравится) буду смотреть дальше а остальным рекомендую  к просмотру..
    12. Артем
      Артем Добавлен: 29 декабря 2021 01:02
      все достаточно динамично и интересно и я смотрел с большим удовольствием и все любителям жанра рекомендую ...


    13. Никита
      Никита Добавлен: 25 января 2024 09:55
      Когда выйдет продолжение, 6 сезон?
    Serial-24.fun - Смотрите легально и бесплатно русские сериалы.
    Контакты Правила FAQ (помощь)