Сериалы 24 » Турецкие сериалы » Между миром и мной 2 серия

Между миром и мной смотреть онлайн (Турция) 2 серия

Между миром и мной
HD
Год: 2022
Страна: Турция
Канал: Домашний
Премьера: 2022
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Длительность: 60 мин
Актеры: Демет Оздемир, Бугра Гюльсой, Хафсанур Санджактутан, Зеррин Текиндор, Ибрагим Селим, Али Йогуртджуоглу, Hasan Ak, Cem Zeytünlü, Ismail Genc, Мелиса Дёнгель
Действие разворачивается вокруг молодой девушки по имени Илькин. Она прекрасна и амбициозна. Девушке крайне повезло в жизни и сейчас у неё есть прекрасная работа с хорошей зарплатой и отличный дом. Она смогла сама всего достичь. Кроме ошеломительных успехов в карьере, Илькин может похвастаться и своей прекрасной внешностью. Со стороны кажется, что у неё идеальная жизнь, которой могут все позавидовать. Только у неё есть одна проблема - Илькин страдает от одиночества. А все из-за того, что героиня не доверяет мужскому полу и старается не заводить отношения. Она всем сердцем боится испытать предательство любимого человека. Но однажды она знакомится с красивым мужчиной по имени Толга. Он идеальный вариант для начала отношений, но Илькин боится все начинать. Чтобы с этим разобраться она просит подругу испытать парня и соблазнить его. Только для них эта проверка обернётся неожиданным исходом. Поскольку Толга не заинтересован в серьезных отношениях и не планирует менять свой образ жизни ради женщины.
  • Смотреть онлайн турецкий сериал Между миром и мной 2022 бесплатно в хорошем качестве 2 серия

    - сериал не работает(жалоба)?
    № серии Смотреть
    1 серия Смотреть
    2 серия Смотрите сейчас
    3 серия Смотреть
    4 серия Смотреть
    5 серия Смотреть
    6 серия Смотреть
    Плеер недоступен? Ознакомьтесь. FAQ.
    Комментариев (0)
    Serial-24.fun - Смотрите легально и бесплатно русские сериалы.
    Контакты Правила FAQ (помощь)